Для детей от 6 до 15 лет

Прокачаем 4 актуальных навыка ребенка

Первое занятие - БЕСПЛАТНО

Расскажем о занятиях за 3 минуты
Передавая свои данные, вы даете согласие на обработку персональных данных

Программирование

Дневник каждому ученику в подарок!
SCRATCH 2.0
Интересный, наглядный и понятный язык программирования SCRATCH отлично подходит детям младшего школьного возраста. На нем дети познакомятся с понятиями алгоритмов, переменных циклов и условий, создадут свои первые полноценные игры с динамичным сюжетом и уровнями!
App Invertor
Каждый ребенок хочет создать свое приложение на телефон. На наших занятиях это возможно! С помощью App Invertor теперь можно обучаться программированию и сразу создавать приложения для Android!
Java
Java - самый популярный язык программирования среди существующих. Область применения безгранична: на нем пишут как простые калькуляторы, так и сложные банковские программы.
Также Java очень хорошо структурирован, что позволяет ребенку его освоить уже с 11 лет
Варианты посещений и цены
3500₽
4 занятий по 90 минут
Пробовать бесплатно!
Зачем детям изучать программирование?
Программирование учит не только создавать алгоритмы, но и дает необходимые в повседневной жизни навыки
Логическое и критическое мышление
Мало придумать игру или приложение, нужно выстроить последовательность событий и превратить ее в цифровой код. Вот где по-настоящему развивается логика ребенка.
Креативность
Чтобы придумать героев, характеры, сюжетные повороты нужно включить воображение и фантазию на полную!
Работа в команде
При создании сложных проектов ученики работают в команде. Кто-то отвечает за дизайн, кто-то за программу, кто-то за логику игры.
ТРИЗ
Ребенок учится работать с заданиями, находить ошибки в своем коде и исправлять их.
Почему стоит прийти на программирование к нам?
проектов создано учениками
часов занятий провели с сентября 2016 года
времени на курсе посвящено практическим заданиям
Нас рекомендуют
У вас есть вопросы?
Отвечаем!
Почему детям интересно на занятиях?
Мы не только работаем над программой и уровнем преподавания, но и включаем игровые элементы в обучение. Каждое (даже самое небольшое) достижение ребенка мы тут же подкрепляем бонусами.
Нужен ли собственный компьютер для занятий?
Если есть - хорошо, нет - ничего страшного. Иногда ребята по желанию забирают проекты, чтобы доделать дома.
Ребенок совсем не технарь, стоит пробовать?
Мы убеждены, что навык логического мышления можно развить у любого ученика вне зависимости от склада ума. Если сомневаетесь, понравится ли ребенку, приходите на бесплатное пробное занятие.
Зачем нужно пробное занятие?
На пробном занятии преподаватель определяет уровень знаний ребенка, чтобы подобрать для него комфортную группу, а ребенок может понять, нравится ли ему заниматься.
Что должен знать ребенок, чтобы начать заниматься?
Уметь читать и понимать прочитанное, пользоваться мышкой, считать (хотя бы до десяти).
Что нужно для занятий?
Тетрадь в клетку, ручка, выспавшийся и сытый ребенок;)
Заявка на бесплатное занятие