Для детей от 6 до 15 лет

Программирование

Познакомим ребенка с увлекательным миром программирования, прокачаем 4 актуальных навыка и покажем как устроены любимые компьютерные (и не только) игры изнутри.

Первое занятие - БЕСПЛАТНО

Расскажем о занятиях за 3 минуты
Передавая свои данные, вы даете согласие на обработку персональных данных

Программирование

Компьютерная грамотность
(0-1 класс)
Первый шаг в мир IT. Знакомство с компьютером, стандартными программами и базовыми знаниями по информационной безопасности. Последние два модуля посвящены визуальному программированию в среде Minecraft.
SCRATCH 3.0
(1-3 класс)
Простая и понятная для ребенка визуально-блочная среда программирования. Ребенок научится основам программирования через схемы и конструкции; создаст анимации, мультфильмы и 2D игры со своими персонажами и сюжетом.
Construct 2
(3-4 класс)
Визуально-блочное программирование на английском языке. Еще больше технических возможностей для реализации творческих идей. Ребенок освоит полный цикл разработки мультижанровых платформерных 2D игр.
Roblox Studio
(4-5 класс)
Изучение языка программирования Lua доступным для ребенка языком через игрофикацию в популярной среде Roblox. Создание 3D игр от идеи до итоговой реализации (лабиринты, гонки, паркур-карты и др.)
Unity
(5-7 класс)
Среда программирования профессиональных разработчиков. Научим ребенка писать код на C#, объясним принцип работы циклов, функций, условий и переменных. Создадим 3D игру, используя различные модули, от анимации до реалистичной физики объектов.
Варианты посещений и цены
5 900₽
Абонемент 4 индивидуальных занятий
длительностью 60 минут
4 700₽
Абонемент 4 групповых занятий
длительностью 80 минут
Зачем детям изучать программирование?
Программирование учит не только создавать алгоритмы, но и дает необходимые в повседневной жизни навыки
  • Логическое и критическое мышление
    Мало придумать игру или приложение, нужно выстроить последовательность событий и превратить ее в цифровой код. Вот где по-настоящему развивается логика ребенка.
  • Креативность
    Чтобы придумать героев, характеры, сюжетные повороты нужно включить воображение и фантазию на полную!
  • Работа в команде
    При создании сложных проектов ученики работают в команде. Кто-то отвечает за дизайн, кто-то за программу, кто-то за логику игры.
  • ТРИЗ
    Ребенок учится работать с заданиями, находить ошибки в своем коде и исправлять их.
Почему стоит прийти на программирование к нам?
проектов создано учениками
часов занятий провели с сентября 2016 года
времени на курсе посвящено практическим заданиям
Нас рекомендуют