Для детей от 5 до 14 лет

Первое занятие - БЕСПЛАТНО
Расскажем о занятиях за 3 минуты
Передавая свои данные, вы даете согласие на обработку персональных данных
Открыта запись на летние интенсивы

Рабочая тетрадь каждому ученику в подарок!
Базовая олимпиадная
Базовая олимпиадная математика для детей 7-10 лет – формирует навык структурного мышления, грамотного выражения собственных мыслей, умение критически мыслить и выходить из нестандартных ситуаций.

Это отличный вариант для тех, кто хочет использовать полученные знания в реальной жизни. Например, подтянуть школьную успеваемость.
Продвинутая олимпиадная
Продвинутая олимпиадной математика для детей от 10 лет – не будет тривиальных логических задач, эти занятия для прошедших курс базовой олимпиадной математики.

Каждая тема сопровождается теоретическими занятиями, на которых дети знакомятся с трудами великих математиков, изучают теоремы, их доказательства и практикуются в решении логических задач.
Варианты посещений и цены
ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ - БЕСПЛАТНО!
от 1500₽
Индивидуальные занятия
Длительность занятия от 60 минут
Пробовать бесплатно
4500₽
Олимпиадная математика
4 занятия в месяц по 90 минут
Пробовать бесплатно
Почему стоит ходить на математику в SHIFT?
учеников улучшили оценки в школе
часов занятий провели с сентября 2016 года
учеников стали призерами олимпиад
Нас рекомендуют
Хотите бесплатно увидеть занятия своими глазами? Заполняйте форму!
У вас есть вопросы?
Отвечаем!
Почему детям интересно на занятиях?
Мы не только работаем над программой и уровнем преподавания, но и включаем игровые элементы в обучение. Каждое (даже самое небольшое) достижение ребенка мы тут же подкрепляем бонусами.
В каких олимпиадах участвуют дети?
Дважды два, Санкт-Петербургская математическая олимпиада, городские и районные этапы Всероссийской олимпиады школьников, олимпиада "Логика", различные онлайн олимпиады.
Ребенок не силен в математике, стоит пробовать?
Мы убеждены, что навык логического мышления можно развить у любого ученика вне зависимости от склада ума. Если сомневаетесь, понравится ли ребенку, приходите на бесплатное пробное занятие.
Зачем нужно пробное занятие?
На пробном занятии преподаватель определяет уровень знаний ребенка, чтобы подобрать для него комфортную группу, а ребенок может понять, нравится ли ему заниматься.
Что должен знать ребенок, чтобы начать заниматься?
Уметь читать и понимать прочитанное, считать (хотя бы до десяти).
Что нужно для занятий?
Выспавшийся и сытый ребенок, тетрадь в клетку, ручка.
+7 812 649-14-25

info@shift-school.ru

пр. Ленинский 98, 3 этаж, офис 2
пр. Юрия Гагарина 23, 3 этаж, офис 31