Для детей от 6 до 15 лет

Олимпиадная и развивающая математика

Первое занятие - БЕСПЛАТНО
Расскажем о занятиях за 3 минуты
Передавая свои данные вы даете согласие на обработку персональных данных

Рабочая тетрадь каждому ученику в подарок!
Развивающая
Развивающая математика формирует навык структурного мышления, грамотного выражения собственных мыслей, умение критически мыслить и выходить из нестандартных ситуаций. Это отличный вариант для тех, кто хочет использовать полученные знания в реальной жизни. Например, подтянуть школьную успеваемость.
Олимпиадная
В курсе олимпиадной математики не будет тривиальных логических задач, эти занятия для серьезных математиков. Каждая тема сопровождается теоретическими занятиями, на которых дети знакомятся с трудами великих математиков, изучают теоремы, их доказательства и практикуются в решении логических задач.
Школьная
Школьная математика на платформе Яндекс.Учебник - подойдёт и для отличников, и для тех, кто жаждет подтянуть оценку в школе. Все уроки визуально оформлены, всегда доступны и понятны даже первоклассникам.
Варианты посещений и цены
ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ - БЕСПЛАТНО!
4 500₽
Олимпиадная или развивающая математика
4 занятия в месяц по 90 минут
490₽
Школьная математика
8 уроков в месяц по 8-10 заданий
Почему стоит ходить на математику в SHIFT?
учеников улучшили оценки в школе
часов занятий провели с сентября 2016 года
учеников стали призерами олимпиад
Нас рекомендуют
У вас есть вопросы?
Отвечаем!
Почему детям интересно на занятиях?
Мы не только работаем над программой и уровнем преподавания, но и включаем игровые элементы в обучение. Каждое (даже самое небольшое) достижение ребенка мы тут же подкрепляем бонусами.
В каких олимпиадах участвуют дети?
Дважды два, Санкт-Петербургская математическая олимпиада, городские и районные этапы Всероссийской олимпиады школьников, олимпиада "Логика", различные онлайн олимпиады.
Ребенок не силен в математике, стоит пробовать?
Мы убеждены, что навык логического мышления можно развить у любого ученика вне зависимости от склада ума. Если сомневаетесь, понравится ли ребенку, приходите на бесплатное пробное занятие.
Зачем нужно пробное занятие?
На пробном занятии преподаватель определяет уровень знаний ребенка, чтобы подобрать для него комфортную группу, а ребенок может понять, нравится ли ему заниматься.
Что должен знать ребенок, чтобы начать заниматься?
Уметь читать и понимать прочитанное, считать (хотя бы до десяти).
Что нужно для занятий?
Выспавшийся и сытый ребенок, тетрадь в клетку, ручка.
Заявка на бесплатное занятие