Для детей от 10 до 15 лет

Видеоблогинг

За 10 недель научим свободно держаться перед камерой, снимать и монтировать видео

Первое занятие - БЕСПЛАТНО

Расскажем за 3 минуты о занятиях
Передавая свои данные, вы даете согласие на обработку персональных данных
Видеоблогинг
Каждый станет блогером
Каждый ученик создаст блог или выведет существующий на профессиональный уровень
Развитие Soft Skills
На занятиях дети обучаются самопрезентации, ораторскому мастерству и основам журналистики.
Профессиональные навыки
В курсе дети научатся работать с графикой, монтировать видео и создавать анимации
1 занятие - 90 минут
0₽
10 занятий по 3 часа
Полный курс
Зачем детям видеоблогинг?
Развитие креативности
В мире, где большинство задач поддаётся автоматизации при помощи современных технологий чрезвычайно ценятся креативность и умение мыслить нестандартно.
Ораторское мастерство
Умение презентовать себя и говорить публично, грамотно структурируя свои мысли крайне необходимо как в блогинге, так и в большинстве современных профессий.
Журналистика
На курсе ребята учатся выбирать темы, искать и структурировать материал, грамотно излагать свои мысли. Осваивают медиапланирование и прикладной SMM.
Умение снимать и монтировать
На курсе ученики освоят различные техники фото и видеосъёмки, а также научатся монтировать, используя профессиональное оборудование и софт.
Почему стоит прийти на видеоблогинг к нам?
основных ошибок в видеоблоггинге разберут на занятиях
времени в курсе посвящено практическим заданиям
минут видео снимет и смонтирует ученик за время курса
Нас рекомендуют
У вас есть вопросы?
Отвечаем!
Почему детям интересно на занятиях?
Мы не только работаем над программой и уровнем преподавания, но и включаем игровые элементы в обучение. Каждое (даже самое небольшое) достижение ребенка мы тут же подкрепляем бонусами.
Нужен ли собственный компьютер для занятий?
Если есть - хорошо, нет - ничего страшного. Иногда ребята по желанию забирают проекты, чтобы доделать дома.
Что нужно для занятий?
Если есть собственный смартфон с камерой и ребенок хочет научиться круто снимать на него, то пусть берет с собой. Остально мы предоставим ;)
Сколько по времени длится обучение?
Курс рассчитан на 10 недель. В неделю будет проходить 1 занятие длительностью 3 часа с перерывами.
Заявка на мастер-класс по видеоблоггингу